Решите пример -(-16) × 5 : (-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-(-16)*5:(-20)=-4

1) -(-16)*5=16*5=80

2) 80:(-20)=-4