5-4х=2-6х по-моему, это невозможно, но я не уверен


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Анастасия.

5-4x=2-6x

-4x+6x=2-5

2x=-3

x=-1.5

Ответ: -1,5

Отвечает Самсоник Ксения.

5-4х=2-6х

4х-6х=2-5

-2х=-3

х=-3 : -2

х= -3/2 (дробь)

х= -1  1/2 (смешанное число)

Ответ: х = - 1,5