Найдите значение выражения при m= 8,4. 137,61m-(92,5 + 27,61m)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

Ответ:

831,5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кот Даниил.

137,61m-92.5-27.61m

110m-92.5

110*8.4-92.5=924-92.5=831.5