Решить разным способом 70:7*5


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Марта.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

70 : 7 * 5 = 50

70 : 7 = 10

10 * 5 = 50

были бы скобки можно было бы и по другому

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

70:7*5=50

70*5:7=50

Как то так.