500 + (х + 140) = 2 056 Ответ: ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

Ответ:

x=1416

Пошаговое объяснение:

500+(x+140)=2056

500+x+140=2056

640+x=2056

x=2056-640

x=1416