Два ученика изготовили 184 детали.первый работал 5 часов и изготавливать 13 деталей в час. Второй

затратил на изготовления остальных деталей 7 часов. У кокого ученика производительность больше и на сколько. Решите в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.

1) 5*13=65(д) изготовил 1 ученик

2)184-65=119(д) изготовил 2 ученик

3)119:7=17(д)за 1 час

4)17-13=4 детали

У 2 ученика производительность больше  на 4 детали

Отвечает Гусев Артем.

Ответ:у II ученика производительность больше

Пошаговое объяснение:

Решение внизу