Определи порядок действий и вычисли. 27/3+(19+6) (82-74)/2*7 (91-83)*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

1. 27 ÷ 3 + (19+6)= 34

1.19+6= 25

2.27÷3 = 9

3.25+9= 34

2.(82 - 74)÷ 2 × 7 = 28

1.82 - 74 = 8

2.8÷2 = 4

3.4×7 = 28

3.(91 - 83) × 3 ÷ 4 = 6

1.91-83= 8

2.8×3 = 24

3.24÷4 = 6