Решите уравнение3,65*28-0,25*0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

1) 3, 65×28 = 102, 2

2) 0,25×0,4 = 0,1

3) 102,2-0,1 = 102, 1

Ответ: 102, 1