Решить столбиком 624:3

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.

Ответ

208

Пошаговое объяснение:

624:3

Берём число 6 оно делиться на 3 получается 2. 2 пишем в ответ

дальше берём число 2 оно не делится на 3 значит в ответе пишем 0 и запоминаем 2.

пишем 2 и рядом 4 получится число 24 дальше делим на 3 получаем число 8.


1 0
Отвечает Новиков Илья.

Ответ:

624/3=208

Пошаговое объяснение:

6/3=2

2/3=0

24/3=8

624        |3

6            | ____

___        | 208

  24      

  24

______

     0    

 

1 0