А) |3,3| + |-4,7|=? Б) |-4,08| : |-3,4|=?В) |3,2-2,8|=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Железин Владик.

Ответ:А) 8

Б)1,2

В)0,4

Пошаговое объяснение

с начало убираем модуль

А) 3,3+4,7=8

Б) 4,08/3,4=1,2

В) 3,2-2,8=0,4