Прошууууу помоги если поможешь то ты и твои родители будут жить много:Найдие частное а)7:1/7

б)2/3:1/3 в)4/5:10 г)11/4:5

Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 : 1/7 = 7 * 7/1 = 49

2/3 : 1/3 = 2/3 * 3/1 = 2

4/5 : 10 = 4/5 : 10/1 = 4/5 * 1/10 = 4/50 = 2/25

11/4 : 5 = 11/4 : 5/1 = 11/4 * 1/5 = 11/20