Площадь пола комнаты - 24 м в квадрате, определи высоту, если объём равен 96 м в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

h=V/S=96/24=4м (высота)