Найдите неизвестное число: 51•a=561


Ответы на вопрос

Отвечает Адайгужиева Сабина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

51*a=561

a=561/51

a=11

Отвечает Халиветов Александр.

Відповідь:

11

Покрокове пояснення:

51*а=561

а=561/51

а=11

Відповідь:а=11