(50-29)÷38×5-6×5= решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

(50-23)÷3×5-6×5+(26+16)÷6=22

1)50-23=27

2)26+16=42

3)27÷3=9

4)9×5=45

5)6×5=30

6)42÷6=7

7)45-30=15

8)15+7=22

К сожалению не смогла сделать в столбик)

Желаю удачи)

Отвечает Абикул Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50-29)÷38×5-6×5= 22