Оля знает 5 сказок.а Таня-на 3 больше.Сколько сказок знает Таня?


Ответы на вопрос

Отвечает Добелева Софья.

5+3=8 (ск.) -знает таня 

Отвечает Бохан Богдан.

5+3= 8 (ск) знает таня