-2 (х - 1 1/6) - 2 1/3 = 1,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Даниил.

Ответ:

12/19

Пошаговое объяснение:

-2(х-11/6)-2 1/3=1.5

-2х+22/6-7/3=1.5

-2х+1 1/3=1.5

2х=-1.5+1 1/3

2х=3 1/6

х=12/19