Подробно объясните, пожалуйста! Задание 3. Найдите число, если: 1) его 23% равны 138; 2) его 3,2%

равны 26,8. Задание 4. Найдите разность: 120% от (36,4 + 33,6) и 120% от (106 - 56).

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

задание-3

1)600

2)850

задание-4

84:2)58,56

Пошаговое объяснение:

задание-4

1)1,2-(36,4+33,6)=1,2*70+84;2)1,2-(106-56)=48,8=48,8*1,2+58,56