-15y-23=8y+161 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15y-23=8y+161

8y + 15y = -23 - 161

23y = -184

y = -184 : 23

y = -8

Отвечает Мокиевский Олег.

Пошаговое объяснение:

 - 15y - 23 = 8y + 161 \\ 8y + 15y =  - 23 + 161 \\ 23y = 138 \\ y = 6

выберите как лучший если понравится