Решите пожалуйста проверочная скоро кончится

51,8*1000=?51,8*0,01=?1,87*0,27=?56,71+9,391=?13,2-1,079=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

51,8*1000 = 51800

51,8*0,01 = 0,518

1,87*0,27 = 5049

56,71+9,391 = 15, 062

13,2-1,079 = 12,121