Помогите решить пример с объяснением. 8х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Лилия.

Пошаговое объяснение:

8x + 2 = 0 \\ 8x =  - 2 \\ x =  -  \frac{1}{4}

если не сложно отметьте как лучший результат

Отвечает Боронина Лена.

Ответ:

x=-0,25

Пошаговое объяснение:

8x+2=0

8x=-2/:8

x=-0,25 или можно записать как 1/25