4-6(2-х)=3-5х пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6(2-х)=3-5х

4 - 12 + 6х = 3 - 5х

-8 + 6х = 3 - 5х

6х + 5х = 3 + 8

11х = 11

х = 1