4x-5y=2 5x-8y=13 помогите пожалуйста решить линейное уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

Відповідь:

4x-5y=2

4х=2+5у

х=1/2+5/4у

у є R тобто розвязків немає

5x-8y=135

5х=13+8у

х=13/5+8/5у

також розвязків немає

Покрокове пояснення: