12х-(14х+3)=? (2х+7)-(6х-8)=? 2,4х+(19-13х)=? Помогите пожалуйста срочно!!! т-т​


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12x-(14x+3)=0

12x-14x-3=0

2x=-3

X=-3/2=-1.5

2) (2x+7)-(6x-8)=0

2x+7-6x+8=0

4x=15

X=15/4

3) Оно точно правильно написано?