Решите уровнение 9x-26=30-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Степан.

Ответ:

9x-26=30-5x

9x+5x=30+26

14x=56

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

X=4

Пошаговое объяснение:

9×4=36-26=10

5×4=20=30-20=10