Решите пожалуйста уравнение даю 15 баллов 7-3(x+1)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3(x+1)=6

7-3х-3=6

-3х=6+3-7

-3х=2

х=-2\3

Отвечает Шницер Поля.

7-3(х+1)=6

7-3х-3=6

-3х=6+3-7

-3х=2

-х=2/3

х=-2/3

ответ -2/3