Найди дискриминант квадратного уравнения: 5x-2+11x^2=0 Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.

Ответ:

D=113

Пошаговое объяснение:

D=b^2-4ac=5^2-4*(-2)*11=25+88=113