28% от 220 пажалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелкина Наталия.

Ответ:

220---100%

х----28%

х=220×28/100=62

Отвечает Терещенко Серафим.

Ответ:

28% от 220=61.6

28/100 *220/1=61.6

Пошаговое объяснение: