Как решить пример 966:42 расписать в строчку?


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

966:42=(966:42)/(42:42)=23/1=23