300÷(x-6)=100помогите пожалюста даю многа балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

300:(х-6)=100

х-6=300:100

х-6=3

х=3+6

х=9

300:(9-6)=100

300:3=100

100=100