Как решить эти выражения?Помогите решить пожалуйста

1)30.000-33.781÷83+8076=?2)63.094+4.060×84-6.285=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

Пошаговое объяснение:

Чтобы не путаться в знаках и действиях, можно поставить скобочки, а остальное сосчитать:

1) 30 000 - (33 781:83) + 8 076 = 30 000 - 407 + 8 076 = 37 669

2) 63 094 + (4 060×84) - 6 285 = 63 094 + 341 040 - 6 285 = 397 849