Сколько будет (-1,42-(-3,22)):(-0,8)+(-6)*(0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1.42-(-3.22)= -1.42+3.22= 1.8

1.8 : (-0.8) = -2.25

-6*0.7 = - 4.2

-2.25 + (-4.2) = -6.45