Очень сложно пж 9-9×1000000000


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

8999999991 удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

9-9×1000000000=8999999991

1)9×1000000000=900000000

2)900000000-9=8999999991