Вставить пропущенные числа. (5 класс) 3.75 * __ = 37.5 0.023 * __ = 2.3 3.6 * __ = 3600 47.8 : __

= 4.78 235.3 : __ = 2.353 39 : __ = 0.039

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.75*10=37.5

0.023*100=2.3

3.6*1000=3600

47.8:10=4.78

235.3:100=2.353

39:1000=0.039

Отвечает Латышев Валентин.

Ответ:

3.75 * 10 = 37.5

0.023 * 100 = 2.3

3.6 * 1000 = 3600

47.8 : 10 = 4.78

235.3 : 100 = 2.353

39 : 1000 = 0.039