10% от 25. 200% от 30 45% от 600 с объеснением!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

10% от 25 = 2.5

200% от 30 = 60

45% от 600 = 270

Пошаговое объяснение:

25 ÷ 100 · 10 = 2.5

30 ÷ 100 · 200 = 60

600 ÷ 100 · 45 = 270

Если нужно объяснить поточнее,говори