Задан участок прямоугольной формы. Вычислите площадь прямоугольника если ширина равна 18 метров, а

длина в 3 раза больше? 3 м 5 дм 78 см + 2 дм 56 см =как правильно делатьМожно ли число 580 000 представить как произведение 2 чисел, каждое из которых делится на 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

1. 18*3=54 (м)-длина
2. S=ab=54*18=972 дм²

3 м 5 дм 78 см + 2 дм 56 см =3 м 7 дм 134 см = 3 м 7дм 13 дм 4 см = 3 м 20 дм 4 см = 3 м 2 м 4 см = 5м 4 см

Да. 580.000 = 5800*100