Х-(110-540÷18)×5=25×4 пж объясните​


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:X=500

Всегда пожалуйста

Пошаговое объяснение:

X-(110-540÷18)×5=25×4

X-(110-540÷18)×5=100

X-(110-30)×5=100

X-80×5=100

X-400=100

X=400+100