(1,34 + х) — 58,3 = 4,26 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=4,26-1,34+58,3

х=61,22

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:1,34+x-58.3=4.26

-56.96+x=4.26

x=4.26+56.96

x=61.22

Пошаговое объяснение: