Решите по действиям 0,7×(-08)-(-1,6)×(-0,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

1)0,7×(-0,8)= -0,56

2)-1,6×(-0,8)= 1,28

3)-0,56-1,28= -1,84