Пожалуйста быстрей !!!!!! 30 * 1/5 +24 *1/8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

30*1/5+24*1/8=30/5+24/8=6+3=9