-18 – 1,2y = 40,8 +3,7y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Айгыыча.

Ответ: у=-12

Пошаговое объяснение:

-18 – 1,2y = 40,8 +3,7y

-1,2у-3,7у=40,8+18

-4,9=58,8  /:(-4,9)

у=-12