Помогите пожалуйста решить уровнение 18. Реши уравнения. x-12=0 x-108=1 x*15=0 25+x=25 y:1=37

x*18=18 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.
1) x=12
2)x=108
3)x=0
4)x=0
5)x=37
6)x=1
Отвечает Андреев Савелий.

Ответ:

x=12; x=109; x=0; x=0; y=37; x=1.

Пошаговое объяснение:

x-12=0

x=0+12

x=12;

x-108=1

x=1+108

x=109;

x*15=0

x=0/15

x=0;

25+x=25

x=25-25

x=0;

y/1=37

y=37*1

y=37;

x*18=18

x=18/18

x=1.