Решить уравнение: 25,34-(2,7+Х)=15,34


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

7,3.

Пошаговое объяснение:

25,34-(2,7+x)=15,34\\25,34-2,7-x=15,34\\x=25,34-2,7-15,34\\x=7,3

Отвечает Роговинская Таня.

Пошаговое объяснение:

25.34-(2,7+Х)=15,34

25.34-2,7-Х=15,34

-Х=15,34-25.34+2.7

-Х=-7.3

Х=7.3

Удачи!