Задача номер 4 Найдете P и S прямоугольника со сторонами 13 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбек Шерхан.
Р=(13+4)*2=17*2=34(см)
S=13*4=52(см^2)
Ответ: Р=34 см, S=52 см^2