Вычисли разность: 1 целая 1/14−3/4 = ? Запиши несократимую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.

Ответ:

9/28

Пошаговое объяснение:

1 цел. 1/14= 15/14

3/4=21/28

15/14= 30/28

30/28-21/28=9/28