Ариф поймал 20 рыб, Вагиф в 2 раза больше, Юсиф на 12 рыб меньше, чем Ариф и Вагиф, а Давуд поймал

на 4 рыбы больше, чем Вагиф. Сколь- ко рыбы поймали ребята? Кто поймал больше - Ариф и Вагиф или Давуд и Юсиф?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

(20+10)-12+14=18+32 рыбы всего ; ариф и вагиф = 30

давуд и юсиф 12+14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лыхина Алина.

Ответ:

(20+10)-12+14=18+32 рыбы всего ; ариф и вагиф = 30

давуд и юсиф 12+14

Пошаговое объяснение: