( 15 - 12,8 ) * 2,4 + 1,12 * 1,6 ааа помогите все подобно с вычислениями пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

Ответ: Вроде так)

Пошаговое объяснение:

(15-12,8) · 2,4 + 1,12 · 1,6 = 2,2 · 2,4 + 1,12 · 1,6 = 5,28 + 1,792 = 7,072‬