Туристы прошли свой маршрут за 2 дня. В первый день они прошли 3/10 маршрута и ещё 4 1/2 км, во

второй день - 3/5 маршрута и оставшиеся 2 1/2 км. Чему равна длина маршрута? можно пакороче пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

3/10+4 1/2+3/5+2 1/2=3/10+4 5/10+6/10+2 5/10=7 9/10(км.)

Пошаговое объяснение: