0,085:(−1/20)= Прошу помощи


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дима.

Відповідь:

0,085:(-1/20)=-17/10=-1,7

Покрокове пояснення:

Отвечает Журавлёва Татьяна.

-1:20=-0.05

0.085:(-0.05)=-1.7