4*(4+5x)-5*(1-2x)=-1 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+20x-5+10x=-1

30x+11=-1

30x=-12

x=-12/30

x=-2/5

x=-0.4