участок имеет длину 50 метров а ширину 30 метров на участке растут 60 деревьев сколько квадратных

деревьев приходится на одно дерево

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Игорь.

Пошаговое объяснение:

S=50*30=1500м² - площадь участка.

1500:60=25

ответ: на одно дерево приходится 25м²

Отвечает Бечелова Алина.

Ответ:

25 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

30*50=1500

1500:60=25